Официальный сайт администрации городского округа г. Нефтекамск

Телефонный справочник

 

 

Должность Отдел ФИО Электронная почта Тел. № каб.
1 Начальник Уразаев Рустам Айратович 4-77-70 302
2 Заместитель начальника по учебной работе Закиева Гульназ Насибулловна zakievagn@mail.ru 4-87-83 302
2 Заместитель начальника по АХР Трухов Алексей Викторович 301
3 Секретарь руководителя Отдел кадровой и правовой работы Саттарова Альфия Закировна gcpi.neft@mail.ru 4-83-60 302
4 Секретарь-машинист Отдел кадровой и правовой работы Бадртдинова Эльвира Зифовна gcpi.neft@mail.ru 4-83-60 302
5 Главный специалист Костенко Лилия Ивановна lilia_kostenko@mail.ru 4-10-14 303
6 Ведущий специалист Отдел жизнеобеспечения Галиева Лариса Борисовна lb.galieva@mail.ru 4-64-78 305
7 Ведущий специалист Отдел жизнеобеспечения Габсалямова Лилия Римовна L.Rimovna.g@mail.ru 4-64-78 305
8 Главный бухгалтер Отдел централизованной бухгалтерии Абдуллина Альфия Даниловна 4-25-10 401
9 Председатель Нефтекамская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ Файрушина Ирина Тимиряновна prof_neftekamsk2@mail.ru 4-64-11 308
10 Бухгалтер Нефтекамская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ Гараева Ирина Рафаэлевна prof_neftekamsk2@mail.ru 4-64-11 308
11 Руководитель отдела Отдел дополнительного образования, воспитательной  работы, организации отдыха и оздоровления детей Ахметова Гузель Вазировна guz-akhmetova@yandex.ru 4-68-72 318
12 Ведущий специалист по летнему отдыху и оздоровлению детей Отдел дополнительного образования, воспитательной  работы, организации отдыха и оздоровления детей Даутова Илиза Анфасовна ilizaanfasovna@gmail.com 4-40-23 320
13 Ведущий специалист по воспитательной работе Отдел дополнительного образования, воспитательной  работы, организации отдыха и оздоровления детей Зарипова Айгуль Маратовна aygul.zaripova.73@mail.ru 4-40-23 316
13 Ведущий специалист по коррекционной работе Отдел дополнительного образования, воспитательной  работы, организации отдыха и оздоровления детей Мухутдинова Илия Ревалевна 4-40-23 316
14 Ведущий специалист по патриотической работе Отдел дополнительного образования, воспитательной  работы, организации отдыха и оздоровления детей Верозуб Антон Александрович metodikaovs@mail.ru 4-64-41 415
15 Специалист по профессиональному образованию Отдел дополнительного образования, воспитательной  работы, организации отдыха и оздоровления детей Шакирова Елена Фаритовна elena.shakirova.00@list.ru 6-52-37 314
16 Руководитель отдела Отдел дошкольного образования Гареева Гульнара Ильдаровна dou-neft@mail.ru 4-10-42 202
17 Ведущий специалист по дошкольному образованию Отдел дошкольного образования Хаматнурова Ирина Эдуардовна dou-neft@mail.ru 4-29-43 202
18 Специалист по муниципальным услугам Отдел дошкольного образования Калабугина Ляйсан Фликсовна 4-12-32 205
19 Руководитель отдела качества образования и ГИА Отдел качества образования и  ГИА Сулимовская Наталья Александровна n.sulimovskaya@mail.ru 4-85-40 312
20 Ведущий специалист ГИА Отдел качества образования и  ГИА Тагирова Эльвира Львовна elvira.tagirova1972@mail.ru 4-85-40 312
21 Ведущий специалист ГИА Отдел качества образования и  ГИА Акмалова Лилия Раиловна lilit_akmalova@mail.ru 4-85-40 312
22 Руководитель отдела Отдел кадровой и правовой работы Зинатуллина Венера Махмудовна zinatullinavm@gmail.com 4-65-67 306
23 Ведущий юрисконсульт Отдел кадровой и правовой работы Глущенко Алексей Валерьевич gluschenko-84@mail.ru 4-65-67 306
24 Ведущий специалист по кадрам Отдел кадровой и правовой работы Хатмуллина Гульзина Римовна gulzinah2018@mail.ru 4-29-60 304
25 Ведущий специалист по аттестации и лицензированию Отдел кадровой и правовой работы Ахкамова Альфия Муллаяновна ahkamova67@mail.ru 4-12-80 311
26 Директор МБУ ИМЦ Латыпова Елена Анатольевна latypovaea@mail.ru 4-34-42 309
27 Заместитель директора МБУ ИМЦ Муртазина Зоя Дмитриевна zoya.murtazina@mail.ru 4-02-71 307
28 Заместитель директора по информатизации МБУ ИМЦ Решетникова Оксана Равильевна reshetnikova_or@mail.ru 4-26-08 422
29 Секретарь руководителя МБУ ИМЦ Шафиева Резида Шамилевна rezida.shafieva@mail.ru 4-29-60 304
30 Методист МБУ ИМЦ Вахитова Людмила Витальевна vakhitova.lyuda@mail.ru 6-52-37 310
31 Методист МБУ ИМЦ Имамова Рушана Рифовна nac_obr@mail.ru 6-52-37 310
32 Методист МБУ ИМЦ Файдрахманова Гюзель Фанисовна fguself@yandex.ru 6-52-37 314
34 Специалист по ИТ МБУ ИМЦ Тукбаева Инара Радиковна gizzatovainara@gmail.com 4-35-66 418
35 Методист МБУ ИМЦ Насирова Лиана Михайловна lina_im@mail.ru 4-35-66 418
36 Программист МБУ ИМЦ Зайнуллин Равиль Масновиевич tehotdeluo@mail.ru 4-35-66 418
37 Программист МБУ ИМЦ Шaяхмeтoв Cepгeй Aлeкcaндрoвич sa.shajakhmetov@mail.ru 4-35-66 418
38 Завхоз МКУ УО Гараева Светлана Адгамовна sa-garaeva@mail.ru подвал
39 Заместитель главного бухгалтера Отдел централизованной бухгалтерии Ермакова Зиля Ильясовна 4-56-98 403
40 Заместитель главного бухгалтера Отдел централизованной бухгалтерии Гиниятуллина Чулпан Азатовна chulpan23@mail.ru 4-56-98 403
41 Руководитель отдела Отдел АИС Мансуров Ринат Илдарович neftguoo@mail.ru 4-27-18 413
42 Руководитель группы Экономическая группа Хусаинова Татьяна Владимировна 4-26-42,
4-67-60
406
43 Руководитель группы Расчетная группа Халиуллина Айгуль Насиховна h_aigul87@mail.ru 4-47-90,
4-56-29
416
44 Руководитель группы Материальная группа Дорошенко Татьяна Ивановна 4-25-32 410
45 Руководитель группы Финансовая группа Ахмадиева Ольга Валерьевна 4-11-54,
4-67-39
402
46 Бухгалтер по налогам Финансовая группа Хасанова Эльза Рафаиловна 4-76-19 402
47 Руководитель группы Группа по перечислению Хазеева Гульнара Фларидовна 4-25-08,
4-17-20
408
48 Руководитель группы Группа формирования, размещения и исполнения муниципальных закупок Мустафина Тюльпан Илдусовна zakupkineft@mail.ru 4-92-14 405
49 Ведущий специалист по закупкам Группа формирования, размещения и исполнения муниципальных закупок Воробьева Юлия Александровна zakupkineft@mail.ru 4-92-14 405
50 Юрисконсульт Группа формирования, размещения и исполнения муниципальных закупок Гареева Зимфира Рамзитовна zimfira.gareeva@gmail.com 4-50-41 407
51 Специалист по обеспечению безопасности образовательного процесса Отдел жизнеобеспечения Гильманшина Снежана Робертовна 4-02-05 2 эт.
52 Бухгалтер по летнему оздоровлению Отдел централизованной бухгалтерии Мухлисова Гульнур 2 эт.
53 Пронин Андрей Вячеславович avpronin1976@mail.ru 3-06-56
54 Механик Отдел жизнеобеспечения Смирнов Алексей Николаевич 3-06-56
56 Инженер-электрик Отдел жизнеобеспечения Демина Татьяна Николаевна mkuuo2015@mail.ru 4-18-28 211