Логотип избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации 200x112

Подведены итоги городского конкурса «Новогодняя поделка – 2017»

С 21 ноября по 23 декабря 2016 г. проводился городской конкурс «Новогодняя поделка – 2017». Всего на конкурсе было представлено 208 работ. Итоги конкурса следующие:

Образовательная организация ФИО участника(-ов) Статус
1. МДОАУ детский сад № 28 Коллективная работа Гран-при
2. МДОБУ детский сад № 42 Букина Лариса Вениаминовна, Вагапова Марина Павловна 1 место
3. ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат Коллективная работа 2 место
4. МАДОУ детский сад № 4 Хайруллина Рима Галимьяновна 3 место
5. МДОАУ детский сад № 23 Рук. Анварова Ф. К. (Белоногова Ю. Ю., Шайхутдинова А. С.) Победитель интернет-голосования

Победители в номинациях

Образовательная организация ФИО участника(-ов) Номинация Статус
1. МБУДО ЦТТДиЮ Сафарова Светлана Новогодние игрушки 1 место
2. МДОБУ детский сад № 35 Витовская А. А. Новогодние игрушки 2 место
3. МДОБУ детский сад № 8 Гардузова Светлана Валерьевна Новогодние игрушки 2 место
4. МАДОУ детский сад № 30 Акбулатова София Новогодние игрушки 3 место
5. МОБУ СОШ с. Амзя Садыкова И. Д., Баженова Т. Д., Муллаярова Р. М., Порсева Н.В. Лучшая елочка 1 место
6. МОАУ СОШ № 2 Чередник Елена Анатольевна Лучшая елочка 1 место
7. МДОБУ детский сад № 7 Харасова С. В., Вагапова Р. Р., Луцкая Т. В. Лучшая елочка 2 место
8. МДОБУ детский сад № 11 Коллективная работа группы 4 Лучшая елочка 2 место
9. МОБУ СОШ № 7 Ахматшина Альбина Раиловна Лучшая елочка 3 место
10. МДОБУ детский сад № 11 Коллективная работа группы 5 Лучшая елочка 3 место
11. МОБУ СОШ с. Ташкиново Адлова Гульмира Рашидовна Самая креативная елочка Победитель в номинации
12. МАДОУ детский сад № 36 Фикс Марина, Воробьева Лариса, Камалова Забиля Самая съедобная елочка Победитель в номинации
13. МАДОУ детский сад № 6 Коллективная работа Самая бумажная композиция Победитель в номинации
14. МДОБУ детский сад № 1 Симонова Светлана Самая стильная елочка 1 место
15. МОБУ СОШ 15 Давлетгареева Ирина Насимовна Самая стильная елочка 2 место
16. МДОБУ детский сад № 29 Окладников Аридан Владимирович Самая стильная елочка 3 место
17. МДОАУ детский сад № 22 Турышева Татьяна Алексеевна Снегурочка Победитель в номинации
18. МДОБУ детский сад № 8 Коллективная работа рук. Мазмаева Светлана Николаевна Лучшие санки 1 место
19. МДОБУ детский сад № 43 Коллективная работа Лучшие санки 2 место
20. МДОБУ детский сад № 32 Зайнуллина Светлана Юрьевна, Шаймухаметова Людмила Уразметовна Самый красивый петушок 1 место
21. МДОБУ детский сад № 31 Лапина Эльвира Станиславовна Самый красивый петушок 2 место
22. МДОАУ детский сад № 5 Сафина Айсылу Ильдаровна Самый красивый петушок 2 место
23. МДОБУ детский сад № 32 Жучкова Екатерина Анатольевна Самый красивый петушок 3 место
24. МДОАУ детский сад № 10 Салахов Данил Лучший снеговик 1 место
25. МАДОУ детский сад № 30 Хайбуллина Амина Лучший снеговик 2 место
26. МДОАУ детский сад № 5 Ременников Платон Лучший снеговик 3 место
27. МДОБУ детский сад № 43 Коллективная работа Сказочные домики 1 место
28. МДОБУ детский сад № 42 Никитина Юлия Денисовна Сказочные домики 2 место
29. МДОБУ детский сад № 12 Коллективная работа Сказочные домики 2 место
30. МДОБУ детский сад № 44 Белянина Елена Сказочные домики 2 место
31. МОБУ СОШ с. Амзя Велиджанова З. А., Хафизова Г. Г. Сказочные домики 3 место
32. МАДОУ детский сад № 36 Ибабуллина С. А., Салимянова А. В., Филатова К. А. Сказочные домики 3 место
33. МАДОУ детский сад № 25 Коллективная работа Сказочные домики 3 место
34. МОАУ СОШ № 11 Мухаметова Альбина Лучшее панно 1 место
35. МДОБУ детский сад № 41 Самойлова Эльза Лучшее панно 2 место
36. МДОБУ детский сад № 12 Коллективная работа Сказочный олень Победитель в номинации
37. МДОАУ детский сад № 5 Аминева Фирсида Насебетдиновна Декоративный снеговик Победитель в номинации
38. МОБУ СОШ с. Ташкиново Изерушева Наталья Павловна Новогодний венок 1 место
39. МДОБУ детский сад № 41 Хатипова Раузиля Фагимовна, Попова Галина Николаевна Новогодний венок 2 место
40. МАДОУ детский сад № 38 Габидуллина Гульнара Р. Рождественское дерево Победитель в номинации
41. МОБУ СОШ с.Ташкиново Кузнецова Татьяна Михайловна Новогодняя гирлянда Победитель в номинации
42. МКУ УО Лакаткина Наталья Витальевна Новогодние часы 1 место
43. МАДОУ детский сад 36 Хазиева А. А., Садриева Н. Ф. Новогодние часы 2 место